Феоктистова Елена Нуруловна

старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя   Феоктистова Елена Нуруловна
Название дисциплин(ы) Безопасность жизнедеятельности
Должность и звания старший преподаватель
Базовое образование Специальность: "Теплогазоснабжение и вентиляция"
Квалификация: инженер-строитель
(22.06.1984, ФПИ)
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях 1984-1997-ОАО «Промпроект» (до 1991 ГПИ «Киргизромпроект»);
1997-2005-КГУСТА, старший преподаватель
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии Почётная грамота КРСУ (03.07.2018)
Повышение квалификации Прошла подготовку по программе повышения квалификации ППС(мастер-класса): «Создание электронных учебных курсов с применением свободного и открытого программного обеспечения» в объеме 30 часов на базе Центра электронного менеджмента знаний КРСУ.
Использование интерактивных технологий и оборудования в учебном процессе», КРСУ, 2312.3.2015-29.12.2015 (сертификат)

Сертификат №33, Агротехнический колледж КНАУ им. К.И.Скрябина-прошла курс повышения квалификации по теме «Педагогика и психология» с 18 по 27 января 2018 года.
Сертификат -международный семинар (40 часов) -Модернизация учебной программы для целей ЦУР ООН для университетов Центральной Азии. Климатические действия и устойчивое развитие. 12-18 июня 2022года, АУЦА.
Тема "Использование интерактивных технологий и оборудования в учебном процессе" (ПК № 0053173/ 2017 г.,КРСУ)
Другие виды работ